Teen Wolf: Raise The Dead

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

4.08. Если ты азартный, рисковый или тебе просто стало скучно,то тебе сюда. Сделай ставку на игрока и жди исполнения желания, но за это вы должны отплатить сполна.

12.07. Обновлен дизайн! свои отзывы о нем пишите сюда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА TEEN WOLF: RAISE THE DEAD

Скотт с друзьями знают о бедах не понаслышке. Ожившая психопатка Кейт Арджент, которая теперь еще и оборотень-ягуар, вместе с армией Берсерков изрядно портит им жизнь. И некий Благодетель, как раз вовремя решивший отчистить город от нелюдей, вносит компанию подростков в свой черный список. А тут еще и Жрецы, уверенные, что Стайлз связан с пробудившимся Неметоном, превратившимся в маяк для нечисти, собираются стереть город с лица земли.
Но чему удивляться? Это же Бейкон Хиллс!

роли | внешности | сюжет | расы | акции
АДМИНИСТРАЦИЯ


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Собратья » Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)


Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!
Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) рад всех Вас видеть!

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

http://savepic.net/5825967.png Правила
http://savepic.net/5825967.png Основной сюжет
http://savepic.net/5825967.png В помощь новичкам (Путеводитель)
http://savepic.net/5825967.png Занятые внешности
http://savepic.net/5825967.png Акции

http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Данная тема предназначена только для гостей и PR-профиля. Для игроков существует тема Вопросы и предложения игроков к Администрации.
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Внешности придерживаются на 3 дня.
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Не флудить!
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Принимаем неканонов!

Присоединяйтесь!

Проект существует с 11 июня 2014 года.
Тематика: альтернативная реальность, наука, реальная жизнь, военная тематика.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: эпизодическая.

Администратор и Гейм Мастер - Fringe
Администраторы-создатели - Olivia Dunham, Alexey Trinadtsaty
Дизайнер - Sazz.

0

2

Общий сюжет

Наша история началась несколько десятилетий назад, когда один гениальный ученый под влиянием собственного горя потери решился на небывалую вещь: переход в другую реальность в попытке спасти альтернативную версию своего сына. Множество воды утекло с тех пор, совершено множество благородных поступков и ошибок. Стоит ли говорить, что одно-единственное столкновение двух похожих миров обернулось не самыми приятными для альтернативного последствиями. Мир медленно погибал, многие когда-то жилые зоны пришлось отправить в карантин, покрывая особым составом – янтарем, не считаясь даже с человеческими жертвами. Но наибольшая тяжесть оказалась на плечах отца украденного мальчика. Великолепный ученый, столь же гениальный, как и его двойник, решил мстить параллельной вселенной. Спустя много лет, конфликт готов был разгореться от любой искры, но когда обе стороны готовы к войне, в дело вмешивается третья, неизвестная сила, некая темная лошадка, цели которой просчитать попросту невозможно.  Чтобы выжить, вселенным приходится работать сообща, как бы трудно не было просто доверять друг другу.
Множество сложных задач стоит перед подразделением «Грань» обеих вселенных, множество вопросов, на которые, кажется, невозможно найти ответ. Как наладить отношения с параллельной вселенной, как поступить с внезапно проявившимися во многих точках земного шара соприкосновениями реальностей и что вообще делает на территории США элитный русский спецотряд? Это только несколько основных неопределенностей, с которыми приходится столкнуться.
Отныне ни для кого не существует стабильности и определенности, в любой момент оба мира могут исчезнуть, только вот обыкновенным людям знать об этом не следует.

0

3

Нужны канонические персонажи:

http://savepic.ru/5469924.gif

ЗАНЯТА!

Имя: Olivia Dunham | Оливия Данэм
Внешность: Anna Torv
Дата рождения: 12 октября 1979 года
Должность: Агент ФБР (подразделение "Грань")
Основная информация: С юного возраста определилась с будущей профессией; совершенно не похожа на младшую сестру Рейчел. Сильна духом, не скрывает собственной эмоциональности, умеет сопереживать. Считает, что данные качества помогают в работе. Помимо родного языка бегло знает немецкий, арабский и китайский. Счастливая обладательница фотографической памяти, прекрасно запоминает числа и их комбинации. В юном возрасте оказалась в числе опытной группы детей, на которых испытывали кортексифан, что послужило причиной развития некоторых "нестандартных" способностей.

http://savepic.ru/5460824.gif
Имя: Olivia Dunham* | Оливия Данэм*
Прозвище: Bolivia* | Боливия*
Внешность: Anna Torv
Дата рождения: 12 октября 1979 года (как и "наша" Оливия)
Основная информация: С 9 сентября 2008 года, Боливия работает в подразделении «За гранью», вместе с Линкольном Ли и Чарли Фрэнсисом. Вместе они занимаются устранением последствий природных катастроф.
Боливия очень похожа на Оливию, но имеет различия с ней. Боливия встречалась с Фрэнком Стэнтоном, вместе они сделали себе одинаковые татуировки, в виде гидры. Мать Боливии жива, а сестра умерла при родах несколько лет назад.
В отличие от Оливии, Боливия часто улыбается и часто шутит, даже в кругу своих коллег. Когда она говорит, она активно жестикулирует, она менее скованна, чем Оливия. Она предпочитает удобную повседневную одежду, в деловом костюме чувствует себя неуютно. В целом, Боливия кажется более счастливой, чем Оливия. Боливия очень дружна со своими коллегами Линкольном и Чарли. Те даже готовы пожертвовать своей жизнью ради нее. Линкольн настроен по отношению к Боливии романтично, но похоже, что это не взаимно. Боливия является Олимпийской чемпионкой по стрельбе. Не обладает такой же хорошей памятью, как Оливия.

Об имени из оригинального источника!

Имя «Боливия» для обозначения двойника Оливии из параллельной реальности придумали создатели сериала, они употребляют его в некоторых интервью. Также это имя используется в кратком пересказе сюжетов на официальном сайте телеканала FOX. В сериале Оливию из параллельной реальности один раз назвал «Боливией» Томас Джером Ньютон.

источник

0

4

http://savepic.ru/5463599.gif

Имя: Phillip Broyles | Филлип Броилс
Внешность: Lance Reddick | Лэнс Реддик
Дата рождения: не известна. Возраст около 40 лет.
Должность: Специальный агент Министерства Национальной Безопасности США. Руководит специальным отделом ФБР "Грань".
Основная информация: Человек, целиком и полностью отдающий себя работе. Великолепный организатор, обладающий массой необходимых для этого качеств. Именно Филлип выступает посредником между своим отделом и политиками. Сотрудничество с корпорацией Уильяма Белла так же его заслуга. Доверяет мнению Оливии и ее команде, частенько позволяя действовать так, как необходимо в текущей ситуации. Человек слова - привык выполнять собственные обещания.

http://savepic.ru/5457455.gif

Имя: Philip Broyles* | Филип Бройлс*
Внешность: Lance Reddick
Дата рождения: примерно 40 лет.
Должность: Руководитель Спецподразделения "Грань" в альтернативной реальности. Работает на Министерство Обороны.
Основная информация: В отличии от Бройлса из нашей реальности, он не развелся с женой. Они живут вместе и очень счастливы.  Гордится отрядом и своими специалистами в частности. Имеет огромные полномочия.

0

5

Ищем боевого сотрудника FBI HRT! Очень ждем - готовы сюжеты, есть 3 со-игрока! Найдись, Сойер!

http://savepic.net/5806141.gif

Дополнительно

http://savepic.net/5793853.gif


Имя: Jason England / Джейсон Ингланд
Внешность: Josh Holloway
Возраст: 37 лет.
Позывной: на Ваш вкус
Звание:
Должность: Первый заместитель Командира отряда FBI HRT в штате Массачуссетс (штурмовик).
Командир - Sheila Stone!
Навыки: Прекрасный стрелок на поражение из штурмовой винтовки. Так же владеет навыками стрельбы из пистолета. Навык вождения FBI HRTовского спецтранспорта - в случае необходимости сможет применить. Отличный Командир.
Основные факты: Джейсон – человек принципа, человек-настроение. Неподкупен, за что его ценит начальство. Но не нужно думать о нем, как об идеальном сотруднике - он умеет блефовать и обманывать, чтобы выполнить Приказ.
С детства увлекся историей и военной тематикой. Учась в школе не лучше всех, давал шикарные результаты по отдельным предметам. Заинтересовался историей военной техники и тактикой рукопашного боя. Прошел после школы армию, а затем отправился в местную военную академию в Массачусетсе. Кто-то из тренеров посоветовал парню идти в спецназ, что Джейсон и сделал, закончив академию. В силу своего профессионализма, упорства и находчивости (без обаяния тоже не обошлось) добился значительных успехов, получил должность Командира своего подразделения, достиг звания.

0

6

Важные новости. Выпуск № 1 от 02 декабря 2014 года.
Репортаж телеканала Cable News Network:

Сегодня ночью в Бостоне, в квартале … загорелся частный жилой дом. По данным следователей, причиной возгорания стал не затушенный на ночь камин. Пожарные приехали, когда пожар уже почти полностью охватил здание. Соседи выбежали на улицу, выведя своих детей и первые документы, которые успели собрать. К счастью, эвакуация не потребовалась, пожар был потушен и все жители смогли вернуться в свои дома через несколько часов. Однако с ними до сих пор работают психологи.
http://savepic.ru/5732667.jpg   http://savepic.ru/5733691.jpg

Неожиданным результатом ночного ЧП стал факт возникновения ярчайшей вспышки, за которой нового всплеска пожара не последовало. Следователи считают, что в доме находилась световая бомба, что объясняет бывшую профессию хозяина дома – военный, недавно ушедший в отставку. Оба владельца дома погибли, однако во время контрольной проверки потушенного здания в одной из обгоревших комнат, под обвалами был обнаружен подросток. Ребенок был без сознания, но видимых серьезных повреждений не получил. Срочно вызванная бригада реанимации скорой помощи эвакуировала обнаруженного подростка в больницу при FBI. На данный момент ФБР сообщает, что жизнь подростка в безопасности, однако документов при нет, и никто из взрослых не подавал объявление о пропаже ребенка. Фотография подростка занесена в базу розыска.
http://savepic.ru/5726523.jpg
Сгоревший дом опечатан на шесть месяцев до тех пор, пока не объявятся родственники погибшей семьи. Если они не объявятся, здание будет отремонтировано и передано в собственность государству для дальнейшей продажи жилья.
Это был экстренный выпуск новостей, желаю всем хорошего дня. До свидания.

0

7

Важные новости. Выпуск № 2 от 26 января 2015 года.
Репортаж телеканала Cable News Network:

http://savepic.ru/5717303.jpg
Весь штат Массачусетс сегодня обсуждает одну мировую новость, ставшую известной вчера в 17 часов по местному времени. 25 января 2015 года состоялось заседание Президента США – Барака Обамы и Министра Обороны, одновременно Министром Торговли США – Элиот Ли Ричардсоном с представителями российской власти. Со стороны России переговоры военно-научного характера выступали Президент России: Владимир Владимирович Путин, Министр Обороны – Сергей Кужуугетович Шойгу, Министр образования и науки России – Генерал армии Дмитрий Викторович Ливанов, а также руководитель Проектов «Древний» и «Ареал» - Эдуард Романович Шрецкий. Заседание длилось до позднего вечера и, не вынеся какого-либо решения, было перенесено на сегодня. Сегодня, 26 января 2014 года, стало известно, что сторонами переговоров было принято решение о совместной работе ФБР штата Массачусетса и русским подразделением спецназа «А» - «Ареал». Срок договора не оглашается, что подразумевается, что Договор будет действовать постоянно до тех пор, пока не будет принято решение о его расторжении обеими сторонами. Жители США недовольны! Сегодня на улицах Бостона и главной площади города были проведены акции за проведение референдума, а так же митинги о протесте работы России с нашим ФБР.
Напомним, что ФБР является высшим и самым ведущим ведомством при Министерстве юстиции США, и подчиняется Генеральному прокурору США.  ФБР имеет обширные полномочия в расследовании нарушений федерального законодательства страны, и обеспечивать безопасность государства, страны, нации и президента. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Наш корреспондент Алан Шриндер ведет репортаж из Бостона. Алан?

http://savepic.ru/5715255.jpg
- Да, Джон. Мы находимся у здания ФБР в Бостоне. Как видите, здесь очень много народу. Полиция оцепила здание, однако некоторым удается прорваться и их, как нарушителей порядка, уводят, чтобы не провоцировать еще большее недовольство. Сейчас народу уже меньше, однако люди не спешат расходиться. Есть прогноз, что к вечеру полиция будет разгонять людей, что может спровоцировать еще большее недовольство. В противном случае будут применены силовые меры от сотрудников SWAT. А тем временем мой коллега смог взять интервью у некоторых исполнителей сторон Договора.

http://savepic.ru/5705035.jpg
- Агент, как Вы относитесь к тому, что русская группа спецназа будет работать с нашим HRT, которое, как известно, является элитой нашего ФБР?
- Приказы командования обсуждать не уполномочена. Мы - исполнители, так что будем учиться работать вместе, хоть это, подозреваю, будет не так-то и просто.

Также нам удалось узнать мнение представителя самого FBI:
http://savepic.ru/5748042.jpg
- Как к этому факту относятся сами агенты ФБР? Вы будете работать вместе или раздельно? Будет ли разделение обязанностей? Русская группа будет входить в состав американского ФБР или у нее будут другие полномочия?
- Извините, но я думаю, что подобные вопросы следует задавать не мне, а отделу по связям с общественностью, именно в их полномочиях расписать вам дальнейшие перспективы нашего сотрудничества. По поводу обязанностей, могу только сказать, что каждый должен делать то, что привык. Это некий залог успеха, если хотите.

Хочу отметить, что представитель HRT FBI была достаточно холодна, однако отвечала сдержанно, не предоставив нам никакой информации о деталях Договора и дальнейшей работы с русскими. Агент Данэм же более спокойно приняла нас, хотя ответы мы по-прежнему не получили.
Представитель же русской военной группы, состоящей всего по предварительным данным из - максимум - пяти человек, отказывается отвечать на наши вопросы, однако у нас есть сведения, что русская научная база в штате Вермонт занимается не только изучением русских лабораторных образцов препаратов. «Cable News Network» будет и дальше следить за развитием событий в Бостоне и штате Массачусетс. Алан Шриндер, Бостон, канал «Cable News Network». Джон?

- Это был наш специальный корреспондент, Алан Шриндер. В завершении данных новостей канал «Cable News Network» информирует всех жителей штатов Массачусетс и Вермонт о том, что полномочия FBI остаются теми же, а вот русская группа имеет существенные ограничения. Список важнейших ограничений Вы видите сейчас на своих экранах:

1) Между группировками заключен бессрочный (пролонгация каждый год) Договор о сотрудничестве.
2) "Ареал" - воинское спецподразделение Правительства России. Участвовали в спасательной операции во время предположительного взрыва с выбросом радиации в Вермонте.
3) Вы вправе не пускать на территорию своего жилища сотрудников Ареала без сопровождения их FBI и/или HRT.
4) «Ареал» имеет право применять оружие своего производства, либо выданное от ФБР только в крайних ситуациях.
5) Угон транспортных средств вне и во время заданий для «Ареала» запрещен.
6) Все сотрудники «Ареала» живут только на своей базе, либо в квартирах/гостиничных номерах, выделенных FBI.
7) «Ареал» не имеет права покидать территорию Северной Америки без особого распоряжения ФБР.
8) «Ареал» обязан содействовать FBI, вести опросы, полностью вести расследования с FBI.

Помните их и, если Вам что-либо не ясно и кажется подозрительным, не разрешайте русским действовать Вам наперекор, без сопровождения их сотрудниками FBI или HRT. Так же свои сведения о чрезвычайных происшествиях Вы можете оставить по телефону «911», жалобы принимаются на сайте FBI wwwfbi.gov и сайте нашего канала. На этом у меня все, желаю всем приятного вечера. До свидания.

0

8

"Не мучайте себя, вы нам тоже нужны!" (с)
http://savepic.ru/5550495.png http://savepic.ru/5560735.png http://savepic.ru/5510559.png http://savepic.ru/5557662.png http://savepic.ru/5547422.png http://savepic.ru/5545375.png http://savepic.ru/5566878.png http://savepic.ru/5560734.png

0

9

Всем доброго времени суток!
Осень - в самом разгаре! Поздравляем всех (теперь уже спокойно и уверенно) с началом учебного года! Тем, кто еще находится в отпуске или планирует его в ближайшее время - приятного бархатного сезона! Всем учащимся: начните новый учебный год с чистого листа! Успехов в учебе, легких семинаров и интересных уроков/лекций! Ну а всем работягам - приятной осени, и помните: скоро начнется пик продаж/клиентов перед подготовкой к Новому Году! Тем, кто работу еще не нашел - пусть осень 2014 года подарит Вам качественное рабочее место с достойным заработком!

А теперь всем внимание! Дорогие наши участники, приветствуем нашего долгожданного и уважаемого всеми присутствующими игрока - Nina Sharp! Нина, спасибо, что ты к нам присоединилась, мы тебя ждали упорно и с нетерпением! Добро пожаловать в наши ряды! Ваше ДНК с почетом и особым уважением помещается в досье «Massive Dynamic»!

http://se.uploads.ru/t/Komcb.png    -----

Добро пожаловать на Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

Вдогонку мы так же приветствуем нового участника - Jeremy Bowen! Джереми, спасибо, что ты с нами! Агата просто счастлива! Добро пожаловать в наши ряды! Ваше ДНК с почетом и особым уважением помещается в досье "Massachusetts General Hospital"!

http://se.uploads.ru/t/Komcb.png    -----

Добро пожаловать на Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)


В этом месяце было проведено первое голосование за "Лучших" игроков, лучшие посты и лучшие сюжеты за лето! С большой гордостью оглашаю, наконец, список победителей:

Лучшие игроки за лето: Peter Bishop, Eduard Shretsky, Alexey Trinadtsaty, Max Kenton*, Sheila Stone

http://savepic.ru/5924088.png http://savepic.ru/5930232.png http://savepic.ru/5928184.png http://savepic.ru/5914872.png http://savepic.ru/5918968.png

Их лица теперь можно увидеть в таблице во вкладке "Active".
Лучшим Эпизодом лета признан Массовый Эпизод № 2. «Остановись, мгновенье! Всё, накаркал...»
Каждый участник Эпизода получает своеобразный тематический подарок:

Участники: Olivia Dunham, Walter Bishop, Peter Bishop, Alexey Trinadtsaty.

http://savepic.ru/5906683.png

Лучшим постом лета признан Пост Sheila Stone в Квест "Знакомство - встреча разных пониманий мира, или даже разных миров (с)"
Шейла получает в профиль + 1 000 бонусов!

Кстати, теперь в Наградной аллее пункт "Победитель лучшего поста сезона" официально завизирован! Подарки категории "Бонусы за выигрыши в "Лучших" будут регулярно пополняться.

Поздравляем победителей!

Ну и напоследок: сегодня наш Проект решился податься в RPG-Топ! Ура, товарищи!

0


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Собратья » Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно